Информация

Для консультаций и вопросов:

Телефон: 8(3439)29-13-19

Моб.тел. +79022609888

"Советская" подушка

55920053AA28-1
rss

Химчистка "Мистер Ландри"

химчистка Первоуральска

inews Extras

Химчистка в Первоуральске

Прачечная по соседству PDF

Хорошо, что есть прачечная, воспользовавшись услугами которой, вы сэкономите ваше время и получите чистое, выглаженное белье и одежду без особых усилий.

Уборка квартиры занимает много времени у каждой  женщины. Современные женщины ориентированы на карьеру, и времени на дела домашние всегда не хватает. Да и как се успеть, если с одной стороны работа, с другой муж и дети, да еще и о себе любимой нужно не забыть. Фитнес клуб, салон красоты, совместный семейный поход в кино или театр, встреча с подругами раз в неделю. И за всей этой суетой остаются домашние дела, которые, однако же, никто не отменял, и никто кроме вас не сделает.

Для уборки квартиры сегодня многие нанимают профессиональных специалистов из клининговой компании или приглашают домработниц, а как быть со стиркой белья? Хорошо, что есть прачечная, воспользовавшись услугами которой, вы сэкономите ваше время и получите чистое, выглаженное белье и одежду без особых усилий.

Вернувшись с мужем после очередного отпуска, мы привезли чемоданы  вещей, которые требовали стирки и глажки. И времени на нее совсем не хватало, ведь нам пора было выходить на работу, дела не ждут, детей отводить в школу, да  обычные  хлопоты никуда не исчезли.

Подруга посоветовала прачечную неподалеку, сказала, что пользуется ее услугами уже много лет и всегда оставалась довольна результатом. Цены приемлемые, качество услуг на высшем уровне. И пятно выведут, и отутюжат. Без складок и прочих неожиданностей. Заручившись ее рекомендацией, мы повезли чемоданы в прачечную.

Отдав весь груз забот по уходу за вещами сотрудникам прачечной, я спокойно занялась домашними заботами и успела привести в порядок квартиру и приготовить ужин. Собрать детей в школу, подготовиться к работе и даже поработать за ноутбуком несколько часов, - на все хватило времени.

На следующий день, забрав вещи из прачечной, я была несказанно рада и довольна результатом. Чистое, свежее, отутюженное, все выглядело идеально.

С тех пор меня всегда выручает  прачечная по соседству, ибо это уже не роскошь, а необходимость. Цены вполне приемлемы и можно себе позволить не тратить время на глажку и стирку. К тому же, исчезла напрочь проблема испорченных вещей. Не всегда есть время и не всегда вспоминаешь посмотреть на бирку с рекомендациями по стирке, поэтому время от времени я лишалась недавно купленных или любимых вещей, испортив их, постирав не в том режиме.

С услугами прачечной этой проблемы не стало. Опытные специалисты разбираются в материале, используют профессиональные чистящие средства, после прачечной белье и вещи выглядят идеально.

Миронова Юлия

КОНТАКТЫ

Котактные данные, с использованием которых Вы сможете связаться с нами:

тел. 8(3439) 29-13-19

моб. тел. +79022609888

SKYPE - Voldemarkvo

Почта: info(собака)him4ist.ru